Отзывы | CEE-SECR 2016 Отзывы – CEE-SECR 2016
2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005

Отзывы

Вячеслав Нестеров

Я очень люблю приезжать на SECR. Меня конференция привлекает прежде всего по-настоящему рабочей атмосферой, большим количеством выступающих, которых действительно интересно послушать, круглыми столами, на которых обсуждаются темы, не оставляющие равнодушными большинство участников. Мне импонирует неформальная атмосфера неизменно царящая как на секциях, так и в кулуарах, и все это проходит на очень высоком профессиональном уровне. Еще очень здорово, что хотя конференция является сугубо инженерной, на ней затрагиваются смежные с программной инженерией вопросы, такие как управление персоналом и обучение в IT компаниях, защита интеллектуальной собственности и т.д. В целом SECR, безусловно, является конференцией мирового уровня, полно и всесторонне отражающей как состояние дел в отрасли в России, так и мировые тенденции развития.

Вячеслав Нестеров
Генеральный директор Центра разработки программного обеспечения
EMC Россия

Джеф Сазерленд

Мне выпала честь выступить на CEE-SECR перед широкой аудиторией российских специалистов в области разработки программного обеспечения о будущем методологии Scrum. Меня вдохновляет то, как за последние несколько лет Scrum завоевал и действительно трансформировал российскую культуру индустрии ПО. Этот процесс идет во многом благодаря таким людям, как организаторы CEE-SECR, которые предоставляют возможность обмена самыми современными знаниями и опытом со своими коллегами – профессионалами в области разработки ПО. Это очень благодарное занятие, в том числе и с профессиональной точки зрения, быть частью этой работы.

Джеф Сазерленд
генеральный директор
Scrum Inc.

Крис Латтнер

SECR — впечатляющая конференция: она охватывает широкий спектр тем компьютерной науки, собирает и вдохновляет докладчиков и участников; хорошо организована, и вообще, участвовать в ней очень весело. Это отличное место, чтобы узнать о новых темах и встретиться с экспертами в данной сфере.

Крис Латтнер
Основатель и главный архитектор
LLVM

Ларс Бендикс

Было здорово снова побывать в Москве и на CEE-SECR. Это отлично организованная конференция, по охвату тем выгодно отличающаяся от обычных «западных» конференций, на которых я бываю. Здесь больше практических докладов, но тем не менее сохранена связь с научным сообществом. И еще у конференции очень увлеченная и растущая аудитория. А это значит, что вы на правильном пути.

Ларс Бендикс
Associate professor
Lund University, Sweden

Борис Штейнберг

Конференция SECR отличается от других: публикой — успешные улыбчивые доброжелательные люди создают впечатление, что я оказался на другой планете; хорошей организацией: удобна для участников, есть комната докладчиков, WiFi, места для общения участников, оборудованные доской и экраном. Для меня приятным оказался факт, что в последний момент, когда я собирался уходить на самолет, подошел один из участников и сказал, что ехал на SECR ради двух докладов, один из которых мой.

Борис Штейнберг
Профессор
Южный федеральный университет (РФ)

Дино Эспозито

Что больше всего поразило меня на конференции, это превосходное качество некоторых докладов. Это были не простые демонстрации технических возможностей, техник или продуктов — которые, безусловно, полезны — но вдохновляющие доклады и достоверные отчёты прямо с передовых рубежей каждодневной работы. В наши дни очень просто найти тонны постов, инструкций и статей, объясняющих как что-либо сделать, но гораздо сложнее воодушевиться сделать это самое что-либо. И это — главная задача конференции о разработке ПО.

Дино Эспозито
Технический евангелист
JetBrains

Gold

Технологический Центр Дойче БанкаJetBrainsSAPFirst Line Software

Silver

Dell Technologies

Embedded

Аурига

Sponsors

T-SystemsЛаборатория Касперского

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТSECON

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

Хостинг-ЦентрVirtuozzoСофтИнвентСтудия „7пап“Print SalonГруппа МPrezent.ru

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help
Поделиться:

Конференция окончена
Ждём вас на SECR 2017!

Размещение в гостинице, транспортное и экскурсионное обслуживание по специальным ценам.